Целомудрие детства - всемогущее "средство"!

Целомудренный человек никогда не будет одержимым, поверьте Мне. Вы можете быть очень умным, вы можете быть великим писателем, тем не менее, вы можете стать одержимым.
Шри Матаджи Нирмала Деви

В современное время на Западе более 60-ти% людей страдают психическими болезнями, такими как депрессия, шизофрения, эпилепсия, безумие.
Западная медицина разводит руками, подавляя симптомы заболевания сильными психотропными веществами, которые очень быстро разрушают остатки не только психического, но и физического здоровья человека.


Корень зла кроется в слабости самого первого фундаментального центра – муладары чакры, принцип которого – целомудрие.


Неуважение к собственной невинности и невинности других привело к тому, что люди стали уязвимы, и множество мёртвых сущностей, которые были выброшены Высшей Природой из круговорота эволюции, подобно паразитам, внедряются в тонкую систему такого безвольного человека и удовлетворяют свои низкие потребности.


Таким образом, мы получили армию самых страшных нелюдей – педофилов, а также разного рода сексуально-извращённых индивидов.


Дорогие друзья, сахаджа йоги, искатели Истины, все люди Доброй Воли, будьте внимательны, берегите своих детей от воздействия западной антикультуры и помните, что самыми главными учителями для ребёнка являются его родители…

Учитель улыбается всему,
Он мудр и терпелив и знает меру,
Воспитывать – себя,
Детей – любить,
И пестовать их собственным примером!